вторник, 8 сентября 2009 г.

Сарасвати.

В праздники люди посещают храм богини изящных искусств Сарасвати, где устраиваются состязания певцов, прибывших из других мест. На следующий день лучшие из певцов получают награды, их приглашают в дома, угощают.
* В Индии этим пользуются лишь летом, когда ночи весьма короткие.
** Ганика — гетера, высокообразованная и умная женщина; ганики обслуживали высшие слои населения Индии.
Беседы обычно собираются люди одинакового социального положения, возраста, способностей и образования здесь ведут интересные беседы, диспуты, слушают I, сами читают стихи, подвергают испытаниям друг на предмет знания искусств. На ассамблеях шумные голосами приветствуют красавиц, демонстрируют ВПутах свой интеллект.
• пределами своих домов мужчины устраивают вечером угощают ганик терпкими и горькими пьянящими Итками, изготовленными из сока диких плодов или из ьев . . .
течет жизнь добропорядочного человека, наполненная любовью, наслаждением и светом бытия, в согла-с миром и собственной совестью.

4 комментария:

  1. Хотел об этом прочитать 100 лет назад, и вот только наконец-то нашёл. Респект вам. У вас есть свободное время? Посмотрите наши комедии на моём портале...

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо аутору блога, правда вы подаёте материал не конкретно, а как то размывчато... Читай Останні новини Житомира, всегда актуальные.

    ОтветитьУдалить
  3. Пост на 100 % креативен и уникален, полностью согласен с аратором блога. Интересует фундаментальный анализ, будь в курсе нового.

    ОтветитьУдалить
  4. Нехочется повторяться за предыдущим аратором, но я согласен с ним по всем статьям. Эротика полная фантазий.

    ОтветитьУдалить